55% новостроек Петербурга среди иногородних покупают москвичи

2022-6-15 10:35

По итогам мая 2022 года спрос на новостройки Санкт-Петербурга со стороны покупателей из 16 крупнейших городов России возглавляет Москва. источник »

стороны покупателей санкт-петербурга новостройки возглавляет москва россии

стороны покупателей → Результатов: 4


В регионе магазины должны будут продавать не менее 30% товаров первой необходимости, чтобы работать в период ограничений

В понедельник, 25 октября, на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции рассмотрены факты и несознательности со стороны бизнеса: торговые точки, которые должны приостановить работу согласно постановлению Главы региона, чтобы обойти режим ограничений, ввели в ассортимент санитайзеры и маски, и таким образом продолжают работать, подвергая опасности покупателей и работников.

2021-10-26 10:43


В Самаре создадут центр контроля за нарушителями санитарно-противоэпидемических мер

В понедельник, 9 августа, на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции особое внимание было уделено вопросу контроля соблюдения санитарно-противоэпидемических мер.

2021-8-10 10:06


Фото:

Самарский завод «Мукомол» получил знак «Made in Russia»


Знак «Made in Russia» призван повышать узнаваемость продукции на зарубежных рынках, увеличивать уровень доверия со стороны покупателей и партнеров.

2019-10-24 11:58


В Самаре рецидивист украл из магазина кофе и шоколад

В конце декабря в полицию Самары поступило заявление от сотрудника одной из торговых точек микрорайона Крутые Ключи, в которой произошла кража продуктов питания. Заявитель сообщил, что один из покупателей, воспользовавшись отсутствием внимания со стороны персонала, сложил в покупательскую корзину плитки шоколада и банки кофе, после чего вышел из помещения.

2019-1-13 08:03