Агентство S&P подтвердило рейтинг Альфа-Банка со стабильным прогнозом

2020-4-29 07:03

S&P Global Ratings подтвердило долгосрочный кредитный рейтинг Альфа-Банка на уровне "BB+" со стабильным прогнозом. Это всего на одну ступень ниже суверенного рейтинга России. Высокая оценка отражает мнение рейтингового агентства о том, что банк сохранит устойчивость, несмотря на спад в экономике, распространение пандемии COVID-19 и падение цен на нефть. источник »

прогнозом подтвердило стабильным рейтинг альфа-банка сохранит устойчивость

прогнозом подтвердило → Результатов: 5


Агентство S&P подтвердило рейтинг Альфа-Банка со стабильным прогнозом

S&P Global Ratings подтвердило долгосрочный кредитный рейтинг Альфа-Банка на уровне "BB+" со стабильным прогнозом. Это всего на одну ступень ниже суверенного рейтинга России. Высокая оценка отражает мнение рейтингового агентства о том, что банк сохранит устойчивость, несмотря на спад в экономике, распространение пандемии COVID-19 и падение цен на нефть.

2020-4-29 06:28


Подтвержден уровень кредитного рейтинга Самарской области

Международное рейтинговое агентство «S&P Global Ratings» подтвердило кредитный рейтинг региона на уровне «ВВ+» с прогнозом «Стабильный».

2020-4-6 13:48


Подтвержден уровень кредитного рейтинга Самарской области

3 апреля международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings подтвердило кредитный рейтинг региона на уровне «ВВ+» с прогнозом «Стабильный». Следует отметить, что другое международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service Ltd.

2020-4-6 10:32


Подтвержден стабильный уровень кредитного рейтинга Самарской области

В пятницу, 3 апреля, международное рейтинговое агентство "S& P Global Ratings" подтвердило кредитный рейтинг региона на уровне "ВВ+" с прогнозом "Стабильный".

2020-4-6 10:06


S&P подтвердило рейтинги Самарской области на уровне «BB» с «негативным» прогнозом

Standard &Poor's 22 апреля 2016 года подтвердило долгосрочный кредитный рейтинг эмитента Самарской области на уровне «BB», говорится в пресс-релизе агентства.

2016-4-25 11:54