Александр Коваленко: Мы смогли выполнить тренерскую установку

Александр Коваленко: Мы смогли выполнить тренерскую установку
фото показано с : niasam.ru

2022-11-24 13:03

Полузащитник «Крыльев Советов» Александр Коваленко, забивший гол в ворота «Спартака» в матче 5 тура Фонбет Кубка России, подвел итоги матча. – Эмоциональный матч, быстро забили два гола, сделали камбэк. Что сейчас можно сказать? – Очень приятно выиграть, еще и забить. Главное, что команда победила. – Сегодня провел большой объем работы, много прессинговали. После прессинга забили гол. Это была установка тренерского штаба? – Да, конечно. Понимали, что много придется перебегать со «Спартаком». Это хорошая команда, которая всегда на мяче. Думаю, мы справились с установкой и достойно победили. – Успел осознать, что произошло? Ведь «Крылья» 6 лет уже не побеждали «Спартак». – Я не знал, что мы не выигрывали 6 лет, но главное, что выиграли сейчас. – Впереди игра с «Факелом». Накопилась усталость от сезона? – У нас впереди главная игра сезона. Это, можно сказать, финал. Завтра проведем восстановление. Думаю, к игре с «Факелом» мы будем в полном порядке. источник »

коваленко александр тура матче спартака фонбет россии

коваленко александр → Результатов: 5


Фото:

Александр Коваленко: Приятно забить свой первый гол в Премьер-лиге!


Автор победного гола в ворота «Ахмата», полузащитник Александр Коваленко поделился своими эмоциями от игры в Грозном.

2022-8-29 11:03


Фото:

Полузащитник «Крыльев Советов» Александр Коваленко переходит в «Сочи»

Представители самарского футбольного клуба были заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с игроком, но деловое предложение клуба из Сочи оказалось очень выгодно.

2022-7-26 10:49


Полузащитник "Крыльев Советов" Александр Коваленко планирует выступать за сборную Армении

Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Александр Коваленко раздумывает над получением армянского гражданства для выступления за главную сборную этой страны, пишет bookmaker-ratings.ru.

2022-4-14 04:25