Александр Лифанов из Самарской области победил в первом этапе международного турнира по современному пятиборью

2023-3-6 15:52

В Москве завершился первый этап международного турнира по современному пятиборью «Кубок Павла Леднева». В личном первенстве среди мужчин победу одержал представитель Самарской области Александр Лифанов (ГАУ ДО СО «СШОР №5»), набрав 1511 очков. Всего в рамках Кубка Павла Леднева планируется провести 4 турнира. Первый и третий этапы пройдут в Москве, а второй этап и Финал состоятся в Минске. В решающих соревнованиях примут участие 36 лучших спортсменов по итогам трех этапов.   Фото:   минспорта СО   источник »