Александр Степанов: «ЛДПР выступает против фашизма»

Александр Степанов: «ЛДПР выступает против фашизма»
фото показано с : samara.aif.ru

2023-6-22 10:35

Накануне Дня памяти и скорби в «Российской газете» вышла статья лидера ЛДПР Леонида Слуцкого «Идеология ЛДПР XXI века – антифашизм». В ней предлагается разобраться в причинах возникновения глубинного фашизма, как это влияет на экономику, культуру и исторический цикл развития в мире, а также какое место Россия занимает в этих процессах.

«Фашизм XX – XXI веков более изощренный и тонкий, но смысл один. Та же кучка мультимиллионеров, банкиров, глав транснациональных корпорации и их лакеев хочет господства над теми же геополитическими пространствами», – подмечает в своей статье Леонид Слуцкий.

Лидер ЛДПР сказал горькую и страшную правду: «Глубинный фашизм уже пришел в каждый дом. Он растлевает молодых через социальные сети, пропагандирует, нет, навязывает ЛГБТ-установки, держит за горло через коррупционные счета в криптовалютах, через двойное-тройное гражданство – и то, что эти «элиты» и уральский пролетарий, одинаково осуждают Гитлера, – формальность».

Депутат Самарской губернской думы от ЛДПР Александр Степанов заявил, что наша страна не допустит переписывания истории и священной для русских людей темы. «Сегодня фашизм скрывается за ненавистью к собственной культуре и стране, в отказе от традиционных ценностей. Но как бы ни старались западные деятели, русские по наследству и убеждениям – антифашисты», – рассказал Александр Степанов.

«Необходимо внедрить новые методы и усилить политику по воспитанию подрастающих поколений. Внятно транслировать наши ценности и традиции, а также стратегическое внимание демографической ситуации в стране», – подытожил Александр Степанов.

источник »