Анастасия Сенникова: "На нашем участке выборы абсолютно прозрачны и легитимны"

Анастасия Сенникова: На нашем участке выборы абсолютно прозрачны и легитимны
фото показано с : niasam.ru

2020-9-12 14:42

Сегодня, 12 сентября, в Самарской области продолжается досрочное голосование на муниципальных выборах. Всего работают 1414 участков. На каждом из них присутствуют общественные наблюдатели, которые следят за ходом мероприятия. Главное, на что они обращают внимание, - это легитимность, а также безопасность голосования. Абсолютно все члены УИК снабжены перчатками, масками и защитными экранами. Каждому входящему измеряют температуру и выдают средства индивидуальной защиты, передает sova.info. - На нашем участке выборы абсолютно прозрачны и легитимны. Человек, который приходит к нам голосовать, заходит в кабинку для тайного голосования, - рассказывает Анастасия Сенникова, зампредседателя УИК № 3045. - Также он сворачивает бюллетень лицевой стороной внутрь и бросает в стационарный ящик. Сегодня участки будут открыты до 8 часов вечера, а завтра, 13 сентября, в единый день голосования, - до 22:00.   Фото: sova.info источник »

анастасия выборы сенникова муниципальных выборах зампредседателя 3045

анастасия выборы → Результатов: 3


Наблюдатель Анастасия Волкова: «Явка хорошая, избирателей намного больше, чем в прошлые годы»

На всех участках соблюдаются меры безопасности. В регионе продолжается муниципальные выборы районных депутатов.

2020-9-12 16:07


Общественный наблюдатель Анастасия Волкова: "Избирателей намного больше, чем в прошлые годы"

В Самарской области продолжаются муниципальные выборы. Сегодня в регионе голосуют досрочно. Основной поток избирателей ожидается 13 сентября. О ходе голосования в Промышленном районе рассказала координатор наблюдателей Наталья Митрошенкова.

2020-9-13 13:38


Самарская избирательница: "Я надеюсь, что все жители нашего двора сегодня тоже придут голосовать"

В воскресенье, 9 сентября, в регионе проходят досрочные выборы губернатора области и довыборы в Государственную думу РФ. Самарчанка Анастасия, хоть и находится в декретном отпуске и уже совсем скоро станет мамой во второй раз, пришла проголосовать на свой избирательный участок в санатории "Можайский".

2018-9-9 09:06