Анна Дворянская получила золотую медаль на Всероссийских соревнования по спортивному ориентированию

фото показано с : niasam.ru

2017-4-14 20:54

В Геленджике завершились многодневные Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «ЧЕРНОЕ МОРЕ 2017». В забегах приняли участие более 2 тысяч спортсменов из 58 регионов России. В первый день соревнований по элитным группам мужчин и женщин разыгрывались медали и зачетные очки в международный ранг WRE. Спортсмены ЦСКА/Самара показали достойные результаты: Андрей Козырев занял 5 место, Анна Дворянская 7 место. В следующие дни соревнований в упорной борьбе по сумме трех дней среди юниорок Анна Дворянская одержала очередную победу. Армейская спортсменка завоевала золото в дисциплине «кросс-классика», опередив соперников на дистанции 4,8 км. Андрей Козырев среди мужчин занял 4 место, сообщает пресс-служба  ЦСКА/Самара.  источник »

анна дворянская получила золотую медаль всероссийских соревнования спортивному

анна дворянская → Результатов: 2

Анна Дворянская ориентирована на медали

Самарчанка Анна Дворянская привезла из Дзержинска, с престижного турнира по спортивному ориентированию, две медали: призер первенства мира выиграла гонку с общего старта и стала третьей в кроссе.

2016-8-30 11:51