Фото:

По бездорожью на большой скорости? В Тольятти создают народный спорткар

Дизайнер Виталий Иванов вместе с единомышленниками придумал внедорожник, который отличается спортивными характеристиками и легкостью в использовании. Чтобы запустить в серийное производство, инженеры решили организовать сбор средств в интернете. дальше »

2018-11-9 09:25

Фото:

Безопасно и прозрачно. Где лучше выбирать автомобиль с пробегом

Вопреки прогнозам аналитиков, спрос на подержанные автомобили в России продолжает расти. Значительную роль в росте спроса в этом сегменте рынка сыграли современные сервисы по продаже автомобилей с пробегом и IT-технологии. дальше »

2018-8-7 10:15

Фото:

Замерзла и не заводится. Как правильно мыть машину зимой

Замёрзшие двери, заклинившие тормоза и заблокированная крышка бензобака –лишь небольшая часть проблем, с которыми может столкнуться автолюбитель, помывший машину в мороз. О том, как подготовить автомобиль к зимней мойке – в материале «АиФ-Самара» дальше »

2017-12-16 12:56

Фото:

Колеса, масло, фильтры. Как подготовить автомобиль к лету

Чтобы наступление лета не принесло разочарования автомобилисту, нужно подготовить своего железного коня к жаркой погоде заранее. О том, на что следует обратить внимание в первую очередь и как провести сезонное обслуживание – в материале «АиФ-Самара». дальше »

2017-4-20 14:12

Фото:

Первый советский внедорожник. 7 фактов о легендарной «Ниве»

Ровно 40 лет назад, 5 апреля 1977 года, на «АвтоВАЗе» началось серийное производство первого советского внедорожника ВАЗ-2121. Своей актуальности «Нива» не утратила и по сей день. О первом легковом полноприводном авто СССР рассказывает «АиФ-Самара». дальше »

2017-4-6 18:11