«АвтоВАЗ» вновь стал собирать LADA Granta с подушками безопасности

«АвтоВАЗ» вновь стал собирать LADA Granta с подушками безопасности
фото показано с : sgpress.ru

2022-8-25 16:13

«АвтоВАЗ» объявил о возобновлении производства LADA Granta, оснащенных подушками безопасности. Их выпуск стартовал во вторник, 23 августа, сообщает информационный портал samaragis со ссылкой на представителей автогиганта. Теперь подушки безопасности для водителя будут доступны всем типам автомобилей LADA Granta. В «старших» модификациях появится возможность дополнительного оснащения системой безопасности для переднего пассажира. Конструкция и настройки осталась прежними, рулевое колесо с airbag такие же, что применялись на LADA Granta в последнее время. Фото: пресс-служба «АвтоВАЗа» источник »

granta безопасности автоваз lada подушками samaragis вторник

granta безопасности → Результатов: 3


Фото:

АВТОВАЗ возобновил производство автомобилей LADA Granta с подушками безопасности


С 23 августа все автомобили LADA Granta 2022 модельного года, начиная с базовой комплектации, оснащаются водительской подушкой безопасности.

2022-8-25 13:43


Фото:

В Самаре произошло первое в этом году ДТП с мотоциклом

Во вторник, 23 марта, в 13:40 у дома №72 на Пугачевском тракте 58-летний водитель Lada Granta при осуществлении остановки у края проезжей части не убедился в безопасности маневра, в результате чего допустил столкновение с мотоциклом Kawasaki под управлением 38-летнего водителя.

2021-3-24 06:19