Баскетболистки «Самары» обыграли «Надежду»

2022-3-14 14:21

Первый официальный матч женской команды в новом Дворце спорта завершился победой. Оренбургская «Надежда» уступила со счетом 88:78, сообщает пресс-служба самарского клуба. В первой четверти самарчанки привыкали к новой обстановке, но ко второму периоду освоились и окончили его преимуществом в «+11». К большому перерыву наши баскетболистки укрепили лидерство — 51:34. Оренбургские спортсменки быстро сравняли счет, но в конце матча точнее были игроки «Самары». Самыми результативными у хозяек площадки стали Дарья Курильчук (21 очко), Наталья Ясевичене (16), Анастасия Комарова (14) и Ольга Новикова (13). В регулярном чемпионате Премьер-лиги «Самаре» осталось сыграть один матч — 20 марта в Москве против МБА. Фото: официальный сайт БК «Самара» источник »