Баскетболисты из Самары обыграли «Химки»

2022-2-23 19:53

В «МТЛ Арене» БК «Самара» завершили встречу со спортсменами Подмосковья с разницей в 35 очков, пишет sova.info. Теперь наши баскетболисты занимают четвертое место в таблице мужской Суперлиги-1 (22 матча, 13 побед и 9 поражений). Этот матч предопределила победа «Самары» в первой четверти — 28:9, хотя «Химки» выиграли каждую из оставшихся четвертей (19:16, 23:15 и 23:18). Игра завершилась счетом 93:58 в нашу пользу. Самарцы показали хорошую командную игру. Самым метким оказался восстановившийся после травмы капитан команды Артемс Бутянковс (18 баллов). 17 очков принес Владимир Пичкуров, а 16 добавил вернувшийся в команду после длительного перерыва Евгений Фидий. По 11 баллов набрали Максим Барашков и легионер Айк Нваму. В регулярном чемпионате Суперлиги-1 «Самаре» осталось провести шесть матчей. Следующий из них запланирован на 2 марта в Москве с ЦСКА-2. Фото: официальный сайт БК «Самара» источник »

баскетболисты разницей подмосковья очков пишет наши info

баскетболисты разницей → Результатов: 3

«Самара» победила «Уфимец» с рекордной разницей в счете

94:59 - с таким счетом баскетболисты «Самары» в первом домашнем матче 2020 года разгромили дебютанта суперлиги - «Уфимец» из Уфы. Победа с преимуществом в 35 очков стала самой крупной для команды Игоря Грачева в чемпионате суперлиги сезона-2019/2020.

2020-1-13 06:30

Баскетболисты «Самары» разгромили молодежку питерского «Зенита» с разницей в 33 очка

В матче 24-го тура чемпионата суперлиги по баскетболу среди мужских команд баскетболисты «Самары» на своей площадке в спорткомплексе «МТЛ Арена» разгромили питерскую команду «Зенит-Фарм» - 99:66 (25:14, 25:17, 23:17, 26:18).

2019-2-5 03:04