баян фестиваль → Результатов: 17


Фото:

В Самаре открылся международный фестиваль "Виват, Баян!"

В концертном зале Самарской государственной филармонии состоялся концерт "Самара – Родина баяна!", которым открылся международный фестиваль "Виват, Баян!".

2016-4-27 13:00


В Самаре открылся международный фестиваль "Виват, Баян!"

В концертном зале Самарской государственной филармонии состоялся концерт "Самара – Родина баяна!", которым открылся международный фестиваль "Виват, Баян!".

2016-4-27 10:00


Фестиваль "Виват, Баян! - 2016" откроется благотворительным концертом "Самара - родина баяна!"

В Самарской государственной филармонии 25 апреля концертом "Самара - родина баяна!" откроется международный фестиваль баянной музыки "Виват, Баян - 2016", сообщает пресс-служба филармонии.

2016-4-20 13:52


Фестиваль "Виват,Баян!" - 2016 откроется благотворительным концертом "Самара-родина баяна!"

В Самарской государственной филармонии 25 апреля концертом "Самара-родина баяна!" откроется международный фестиваль баянной музыки "Виват, Баян" - 2016, сообщает пресс-служба филармонии.

2016-4-20 13:52


Фестиваль "Виват,Баян!" - 2016 откроется благотворительным концертом "Самара-родина баяна!"

В Самарской государственной филармонии 25 апреля концертом "Самара-родина баяна!" откроется международный фестиваль баянной музыки "Виват, Баян" - 2016, сообщает пресс-служба филармонии.

2016-4-20 10:52


Фестиваль "Виват, Баян! - 2016" приглашает на концерт "Самара - родина баяна!"

В Самарской государственной филармонии 25 апреля пройдет концерт "Самара - родина баяна!" в рамках фестиваля баянной музыки "Виват, Баян - 2016", сообщает пресс-служба филармонии.

2016-4-21 10:52


Фото:

Фестиваль «Виват, Баян!» открывает новые таланты

27 марта в Самарской Филармонии состоялся концерт Джаз-трио Сергея Лурана в рамках проведения Международного фестиваля «Виват, Баян!». Данный коллектив впервые выступил в Самаре по приглашению художественного руководителя фестиваля Сергея Войтенко.

2016-3-28 14:38


В столице региона стартовал фестиваль «Виват, баян!»

В Самаре ищут талантливых инструменталистов. Как юные музыканты со сцены фестиваля «Виват, баян!» попадают во Францию, смотрите в видеосюжете 63.ru.   Открытие одного из крупнейших фестивалей исполнителей на баяне, аккордеоне и ...

2016-2-15 12:46


В Самаре открылся XIV международный фестиваль "Виват, Баян!"

В среду, 10 февраля, в Самарской филармонии состоялось открытие XIV международного фестиваля баянной музыки "Виват, Баян!". В этом году он приурочен к празднованию 165-летия Самарской губернии и 430-летия города Самара.

2016-2-12 08:49


В Самаре открылся XIV международный фестиваль "Виват, Баян!"

В среду, 10 февраля, в Самарской филармонии состоялось открытие XIV международного фестиваля баянной музыки "Виват, Баян!". В этом году он приурочен к празднованию 165-летия Самарской губернии и 430-летия города Самара.

2016-2-12 04:49


В Самаре начался фестиваль «Виват, баян!»

Вчера в самарской филармонии открылся XIV международный фестиваль баянистов и аккордеонистов «Виват, баян!». В нем участвуют десятки выдающихся музыкантов и ансамблей из России, Европы и стран СНГ, сообщает администрация Самары.

2016-2-12 19:30


В Самаре пройдет XIV международный фестиваль "Виват, Баян!"

В рамках международного фестиваля баянной музыки "Виват, Баян!" с февраля по май 2016 года в Самарской области пройдут разноплановые мероприятия: концерты, творческие школы, включающие бесплатные мастер-классы известных педагогов и творческие встречи с мастерами баянного искусства, всероссийский конкурс баянистов, аккордеонистов и гармонистов "Виват, Баян!", сообщает министерство культуры Самарской области.

2016-2-9 16:33


В Самаре пройдет XIV международный фестиваль "Виват, Баян!"

В рамках международного фестиваля баянной музыки "Виват, Баян!" с февраля по май 2016 года в Самарской области пройдут разноплановые мероприятия: концерты, творческие школы, включающие бесплатные мастер-классы известных педагогов и творческие встречи с мастерами баянного искусства, всероссийский конкурс баянистов, аккордеонистов и гармонистов "Виват, Баян!", сообщает министерство культуры Самарской области.

2016-2-9 12:33


Фото:

В Самаре пройдет XIV Международный фестиваль "Виват, Баян!"

14 лет в Самарском регионе проводится Международный фестиваль баянной музыки "Виват, Баян!". В 2016 году он приурочен к празднованию 165-летия Самарской губернии и 430-летия города Самара.

2016-2-9 12:32


Фото:

XIV Международный фестиваль «Виват, Баян!» начнется 10 февраля

14 лет в Самарском регионе проводится Международный фестиваль баянной музыки «Виват, Баян!». В 2016 году он приурочен к празднованию 165-летия Самарской губернии и 430-летия города Самара. «Виват, Баян!» - это один из крупнейших фестивалей и конкурсов исполнителей на баяне, аккордеоне и гармони.

2016-2-8 07:38