Безопасность детей - на контроле думы

2017-3-16 11:34

15 марта депутаты и представители общественного совета при думе Самары провели выездное мероприятие, посвященное обеспечению безопасности пребывания детей в образовательных учреждениях. источник »

безопасность детей контроле думы

безопасность детей → Результатов: 19


Фото:

Многодетные родители Владимир Держак и Мария Комкова рассказали, как обеспечивают безопасность детей в сети Интернет

Безопасность детей и подростков в сети Интернет обсуждали на встрече Клуба сторонников "Единой России". Экспертами выступили Владимир Держак и Мария Комкова, они приняли участие в работе Клуба.

2018-2-21 08:32


Фото:

Безопасность детей на зимней дороге - под контролем ГИБДД

Начальник ОГИБДД О МВД России по г. Жигулевску с представителем Общественного совета пообщались со взрослыми и детьми, рассказав им о правилах безопасности во время зимних прогулок. 

2017-1-5 13:00


Фото:

Безопасность детей на дороге - дело первостепенной важности (фото)

Заместитель начальника УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области Игорь Бобров провел урок по безопасности дорожного движения для воспитанников подшефного учреждения.

2016-7-28 09:29


Фото:

Безопасность детей на дорогах - одно из приоритетных направлений в работе ГИБДД

Сотрудники Госавтоинспекции города Чапаевск провели акцию «Безопасное лето», приуроченную к празднованию Международного дня защиты детей.

2016-6-1 13:33


Фото:

Безопасность детей на дорогах - приоритетное направление в работе ГИБДД (видео)

В Тольятти сотрудники ГИБДД провели профилактическое мероприятие "Поставь лайк водителю". Сюжет телепрограммы "Патруль Тольятти".

2016-4-23 14:00


За безопасность детей на дорогах. Самарские полицейские проводят акцию Лайк водителю

За три месяца в Самаре произошло более 20 аварий, в которых один ребенок погиб и больше двадцати получили травмы различной степени тяжести. Вдумайтесь! Это целый школьный класс!

2016-4-14 14:29


Безопасность детей на дорогах — общая забота (фото)

В Большечерниговском районе Самарской области сотрудники ГИБДД совместно с Центром детского творчества при поддержке управления министерства образования и науки Самарской области подвели итоги районного конкурса детских работ по безопасности дорожного…

2016-4-3 10:59


Фото:

Безопасность детей в зимнее время года

 Зимний период – чудесное время, которое отличается огромным количеством увлекательных занятий и в тоже время множеством дополнительных рисков. Что же обеспечивает безопасность в зимнее время года?

2016-1-7 09:46


Безопасность детей на дорогах — забота общая (фото)

В Жигулевске прошел городской конкурс агитбригад по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В организации мероприятия самое активное участие приняли сотрудники отдела МВД России по г. Жигулевску.

2015-11-1 11:51