БК "Самара" обыграл "Новосибирск" — 83:67

БК Самара обыграл Новосибирск — 83:67
фото показано с : vninform.ru

2019-11-4 14:26

В понедельник, 4 ноября, в матче пятого тура чемпионата Суперлиги "Самара" на выезде переиграла "Новосибирск" — 83:67, сообщает пресс-служба волжан. источник »

новосибирск самара выезде переиграла пресс-служба суперлиги волжан

новосибирск самара → Результатов: 34

Баскетбольная "Самара" уверено переиграла "Новосибирск" - 75:67

Василий Мартынов дважды в течение первой минуты отправлял мяч в кольцо сибиряков со средней дистанции, задав команде нужный импульс. Его порыв поддержали и партнеры, и спустя три минуты после стартового вбрасывания после трехи Дмитрия Артешина счет стал 14:6 в пользу хозяев.

2015-10-21 22:52

Уверенно переиграв «Новосибирск» (75:67), «Самара» стала единоличным лидером Суперлиги

2015-10-21 19:35