БК «Самара» одержал очередную победу

фото показано с : sgpress.ru

2019-12-14 12:29

Нашим баскетболистам удалось разгромить «Уралмаш» из Екатеринбурга в домашнем матче. В пятницу, 13 декабря, прошла очередная игра чемпионата Суперлиги. «Самара» встречалась с «Уралмашем» из Екатеринбурга. Как сообщает пресс-служба самарского баскетбольного клуба, первый период прошел с небольшим преимуществом гостей — 16:14. Но во втором «Самара» перехватила инициативу, к большому перерыву получив задел в восемь очков. Счет составил 38:30. В третьей четверти дальние попадания Владимира Пичкурова и Максима Дыбовского позволили самарцам еще больше оторваться от соперника. Счет составил 55:42 перед заключительной четвертью. БК «Самара» В итоге «Самара» добилась более чем уверенной победы — 76:58. Самыми результативными в ее составе стали Максим Дыбовский (23 очка) и Владимир Пичкуров (21 очко). Благодаря этой победе «Самара» укрепилась на втором месте в таблице Суперлиги. В понедельник, 16 декабря, команда проведет последний домашний матч в уходящем году: в четвертьфинале Кубка России она сыграет с представляющей Единую лигу ВТБ «Пармой». Начало — в 19:00, 0+.  Фото обложки: БК «Самара» источник »