Богатыри самарской полиции

фото показано с : 63.mvd.ru

2019-2-2 14:36

В спортивном комплексе «Динамо» в областной столице состоялись соревнования по гиревому спорту среди команд 1 группы. За право стать сильнейшими боролись атлеты из семи команд, представляющих следующие подразделения: Управления МВД России по городу Самаре, Управления МВД России по городу Тольятти, МО МВД России «Кинельский», МО МВД России по городу Новокуйбышевску и ОМВД России по городу Жигулевску. Спортсмены соревновались в трех весовых категориях: до 85 килограмм, до 95 килограммов и свыше 95 килограммов. За 10 минут атлетам предстояло выполнить максимальное количество толчков и рывков гири весом 24 килограмма. По итогам напряженной борьбы первое место в весовой категории до 85 кг занял сотрудник Управления МВД России по городу Тольятти Николай Маслов, на втором месте представитель ОМВД России по городу Жигулевску Константин Рожко, замкнул тройку призеров в личном зачете представитель сборной Управления МВД России по городу Самаре Данила Канаков. В категории до 95 кг серебряным призером стал сотрудник Управления МВД России по городу Самаре Вячеслав Муртазин, бронзовым представитель сборной МО МВД России «Кинельский» Денис Вечканов. Верхнюю ступень пьедестала занял сотрудник Управления МВД России по городу Тольятти Алексей Кривов. В весовой категории свыше 95 кг третье место занял представитель сборной МО МВД России «Кинельский» Павел Борисов, на втором месте сотрудник ОМВД России по городу Новокуйбышевску Кирилл Дараган, а победителем стал Сайпула Лабазанов - спортсмен команды Управления МВД России по городу Самаре. В командном зачете наибольшую сумму баллов набрала сборная Управления МВД России по городу Самаре, второе место заняла команда ОМВД России по городу Жигулевску и на третьей ступени пьедестала сотрудники МО МВД России «Кинельский». Триумфаторы личного зачета и команды – призеры награждены памятными дипломами.   Ильдар Хужин, старший референт отделения информации источник »