Боксер из Жигулевска стал призером престижного турнира среди юниоров

фото показано с : sgpress.ru

2022-11-22 10:58

Всероссийские соревнования по боксу памяти почетного президента международной федерации бокса (AIBA) «Кубок Н. А. Никифорова-Денисова» прошли в Санкт-Петербурге, сообщает sovainfo.ru. В самом престижном турнире cтраны среди юниоров (17-18 лет) и юношей (15-16 лет) медали разыгрывались в 13 весовых категориях.Единственным из боксеров Самарской области, сумевшим выиграть медаль на ринге в Санкт-Петербурге, стал Руслан Железнов из Жигулевска. Выступая в весе до 54 кг, ученик тренера Романа Нартова вышел в полуфинал. Он уступил на этой стадии победителю первенства России среди юниоров — Расулу Магомедову из Дагестана (0:5). И вместе с Иваном Абдрахмановым из Санкт-Петербурга стал бронзовым призером. Теперь Руслан Железнов будет приглашен на сбор юниорской сборной России. Победителем Кубка Никифорова-Денисова в весе 54 кг стал Расул Магомедов, в финале обыгравший Георгия Гомулака из Московской области (5:0). Фото Жигулевской федерации бокса источник »

aiba кубок бокса федерации президента международной никифорова-денисова

aiba кубок → Результатов: 1

По медали на брата: Захарьевы отличились на турнире в Санкт-Петербурге

Уроженец Сызрани, ныне тренирующийся и выступающий за Санкт-Петербург боксер Дмитрий Захарьев получил две награды по итогам завершившихся в Санкт-Петербурге Всероссийских соревнований памяти почетного президента AIBA «Кубок Н.А. Никифорова-Денисова».

2018-12-12 18:32