2018-12-14 13:11 |
Ремонтные работы ведет СКС, планируемое время завершения — 8:00 14 декабря. Подачу воды ограничили на улицах Фрунзе, №№ 9-70, Комсомольской, №№ 36-82, Пионерской, №№ 27-100. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-12-14 13:11 |
Ремонтные работы ведет СКС, планируемое время завершения — 8:00 14 декабря. Подачу воды ограничили на улицах Фрунзе, №№ 9-70, Комсомольской, №№ 36-82, Пионерской, №№ 27-100. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 10.00 четверга, 13 декабря, на улице Молодогвардейской проводятся плановые работы на водоводе диаметром 600 миллиметров.
2018-12-14 12:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Для жителей областного центра на нескольких улицах установили бойлеры. Сегодня, 13 декабря, неподалеку от Волги в домах пропала холодная вода.
2018-12-13 08:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самарский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» составил график введения ограничений тепла и ГВС должникам среди юридических лиц. В списке неплательщиков, в отношении которых предусмотрены столь жесткие санкции, оказалось 58 предприятий и организаций разных сфер деятельности: автосалоны, магазины, предприятия общественного питания, юридические конторы, центры развития, проектировочные организации, санаторий.
2018-12-12 13:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Последствия коммунальной аварии планируется устранить к полудню среды. Прорыв на трубопроводе в Куйбышевском районе областного центра произошел во вторник, 11 декабря, в первой половине дня.
2018-12-11 14:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Работы обещают завершить к 10:00 12 декабря
2018-12-11 13:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Планировалось возобновить водоснабжение Самары к концу воскресенья, 17 декабря. Но в ночь на понедельник, 18 декабря, ситуация повторилась из-за шуги снова замерз водозабор. Резервуар, через который осуществляется забор воды, из-за шуги пропускает всего 1,5 тысячи вместо восьми тысяч кубометров в час.
2017-12-19 09:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Минувшей ночью зафиксировано аномальное природное явление, которое встречается в Самаре крайне редко. Волжская вода перешла в твердое агрегатное состояние.
2017-12-17 11:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Самарские коммунальные системы" просят жителей областного центра ограничить потребление воды в воскресенье, 17 декабря.
2017-12-17 07:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 10 декабря, сотрудники коммунальных служб будут проводить работы по замене задвижки диаметром 1000 мм на насосно-фильтровальной станции №1 в Самаре. В связи с этим воду отключат в районе улицы Советской Армии, Московского ...