Более 142 млн руб. из областного бюджета поступит на благоустройство территории около Фабрики-кухни

2021-3-15 06:54

Из региональной казны в 2021 г. будут предоставлены субсидии на комплексное благоустройство территорий, прилегающих к объекту культурного наследия федерального значения - Фабрике-кухне завода им. Масленникова.

Соответствующий проект постановления опубликован на сайте минэнерго Самарской области. . источник »

благоустройство завода фабрике-кухне федерального объекту культурного наследия

благоустройство завода → Результатов: 4


Более 142 млн руб. из областного бюджета поступит на благоустройство территории около "Фабрики-кухни"

Из региональной казны в 2021 г. будут предоставлены субсидии на комплексное благоустройство территорий, прилегающих к объекту культурного наследия федерального значения – "Фабрике-кухне завода им. Масленникова".

2021-3-15 06:54


В Самаре приостановили поиск подрядчика на благоустройство сквера у Фабрики-кухни

По жалобе УФАС Самарской области приостановлено определение подрядчика по благоустройству Сквера Памяти Борцам революции в районе пересечения улиц Луначарского и Ново-Садовой, в том числе территории, прилегающей к Фабрике-кухни завода им.

2021-1-14 10:13


Фото:

В Самарской области следующий год объявлен "годом Тольятти"

27 сентября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров сообщил, что 2020-й год в регионе будет объявлен годом Тольятти с точки зрения бюджетных приоритетов. Правительству Самарской области дано соответствующее поручение.

2019-9-30 14:12


Фото:

Губернатор посетил Новокуйбышевск

28 августа, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетил Новокуйбышевск. Об этом пишет сайт правительства. В рамках рабочей поездки Глава региона оценил качество выполненных работ по благоустройству общественных пространств, принял участие в спортивных соревнованиях и провел совещание по вопросам реализации национальных проектов на территории города.

2019-8-30 10:40