Больше всего в соцсетях жаловались на благоустройство и дороги

2021-3-27 04:48

С 22 по 26 марта система "Инцидент Менеджмент" обработала 1167 сообщений. В систему мониторинга соцсетей на этой неделе попадали не только жалобы на дорожные ямы, открытые колодцы, качество питьевой воды, но и предложения и благодарности от жителей региона. источник »

дорожные ямы открытые жалобы попадали колодцы неделе

дорожные ямы → Результатов: 4


Чиновники решили отремонтировать засаженные картошкой дорожные ямы в Самаре

Власти Самары распорядились починить разбитую дорогу, на которую последние десять лет постоянно жаловались местные жители. Об этом сообщается на сайте местного департамента градостроительства.

2018-7-18 18:26


Фото:

Чиновники решили отремонтировать засаженные картошкой дорожные ямы в Самаре

Власти Самары распорядились починить разбитую дорогу, на которую последние десять лет постоянно жаловались местные жители. За это время трасса успела превратиться в мем и артобъект. Чтобы обратить внимание на проблему, в мае местный художник посадил в дорожных ямах картошку, снял это на видео и послал губернатору.

2018-7-18 17:24


Фото:

Дорожные службы залатали ямы в шести районах Самары

В областной столице продолжается ямочный ремонт. Как сообщает управление информации и аналитики мэрии Самары, минувшей ночью шли работы в Железнодорожном районе на участках улиц Льва Толстого, Владимирской, площади Урицкого; в Кировском – ...

2016-3-17 08:16


Главного инженера самарского МП «Благоустройство» оштрафовали за дорожные ямы

Прокуратура Промышленного района Самары выявила ряд нарушений в исполнении законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

2015-11-16 14:58