Фото:

СКР расследует мошенничество на 72 млн рублей в рамках нацпроекта в Самаре

Следственный комитет возбудил уголовное дело о мошенничестве на 72 млн рублей из средств нацпроекта Демография. Деньги выделили на строительство крытого футбольного манежа в Самаре. Прокуратура проверила, как тратили деньги,... дальше »

2024-4-19 09:45

Фото:

В Самаре обращение пленных связали с желанием Украины раскачать ситуацию

Украина целенаправленно собирает российских пленных из Самары и организует запись видео, чтобы раскачать ситуацию в регионе. Об этом рассказала руководитель Комитета семей воинов Отечества Самарской области Екатерина Колотовкина, передает Комсомольская правда в Самаре. дальше »

2024-4-1 11:54

Фото:

На матче ВХЛ в Самаре произошла массовая драка болельщиков

Болельщики устроили массовую драку на матче Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) между самарским ЦСК ВВС и пензенским Дизелем. По сообщениям очевидцев, поклонники игравших на выезде пензенцев отобрали у местных болельщиков баннер, а также приставали к девушкам-волонтерам, одна из которых упала в обморок. дальше »

2024-1-29 21:10

ВЭБ.РФ выделит на подготовку территории для кампуса в Самаре 1,5 млрд рублей

Министр экономического развития и инвестиций области Дмитрий Богданов отметил, что на площади кампуса создадут, в частности, общественное пространство и жилой сектор дальше »

2024-1-12 11:28

Фото:

В Самаре мужчина погиб при взрыве бытового газа

Мужчина погиб в результате взрыва бытового газа и пожара в квартире девятиэтажного дома в Самаре. Следователи и прокуратура проверяют обстоятельства инцидента. По данным МЧС, ЧП случилось около 04:39 часов 11 января в квартире на девятом этаже. дальше »

2024-1-12 08:09