В Чапаевске задержан гражданин Узбекистана, торговавший людьми

В Чапаевске задержан гражданин Узбекистана, торговавший людьми
фото показано с : samara.aif.ru

2017-5-11 18:07

В ходе проверки ООО «Техпром Поволжья», расположенного в Чапаевске по улице Радищева, проведенной прокуратурой города совместно с территориальными отделами УФСБ и ГУ МВД, был выявлен и задержан 45-летний гражданин Республики Узбекистан, находящийся в международном розыске, сообщает надзорное ведомство.

Мигрант разыскивался за совершение преступления, предусмотренного статьёй УК Республики Узбекистан «Торговля людьми, совершенная в отношении двух и более лиц, сопряженная с их перемещением через государственную границу Республики Узбекистан, с изъятием документов, удостоверяющих личность».

По постановлению Чапаевского городского суда задержанный заключён под стражу до решения вопроса о его экстрадиции в Республику Узбекистан.

источник »

чапаевске задержан гражданин узбекистана торговавший людьми

чапаевске задержан → Результатов: 8


Фото:

В Чапаевске задержан подозреваемый в хранении наркотического средства в особо крупном размере

В ходе оперативно-профилактического мероприятия «Мак-2017» сотрудниками полиции задержан мужчина, у которого обнаружен карфентанил массой 38,5 граммов.

2017-6-25 14:07


В Чапаевске задержан гражданин Узбекистана, торговавший людьми

В ходе проверки ООО «Техпром Поволжья», расположенного в Чапаевске по улице Радищева, проведенной прокуратурой города совместно с территориальными отделами УФСБ и ГУ МВД, был выявлен и задержан 45-летний гражданин Республики…

2017-5-11 18:10


В Чапаевске задержан мужчина, предположительно, ударивший дочь гантелей

В среду, 7 сентября, в Чапаевске полиция возбудила уголовное дело по факту сообщения из горбольницы, куда была оставлена 39-летняя жительница города Юлия Б. Женщине поставлен диагноз "перелом основания черепа".

2016-9-8 15:05


Фото:

В Чапаевске задержан гражданин Узбекистана, находящийся в федеральном розыске


Задержан находящийся в федеральном розыске 30-летний гражданин Республики Узбекистан Ганибек Кабулов, осужденный за грабеж в Чапаевске.

2016-3-4 18:01