Чиновник «Самарамелиоводхоза» незаконно получил 480 тысяч рублей

Чиновник «Самарамелиоводхоза» незаконно получил 480 тысяч рублей
фото показано с : samara.aif.ru

2020-1-27 10:12

Следователи Куйбышевского района Самары завели уголовное дело на начальника отдела капитального строительства ФГБУ «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Самарской области», сообщает следственное управление следственного комитета Российской Федерации по Самарской области.

Чиновник проходит по статье «Злоупотребление должностными полномочиями вопреки интересам службы» УК РФ.

По версии следствия, в 2019 года начальник отдела капстроительства управления «Самарамелиоводхоза» издал приказ об оказании себе материальной помощи на лечение в размере 480 тысяч рублей, без законных на то оснований.

Расследование продолжается, оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

источник »

приказ издал оказании себе помощи материальной учреждения

приказ издал → Результатов: 2


В Самаре тарифы на тепло вырастут во втором полугодии 2020 года

Департамент ценового и тарифного регулирования Самарской области издал приказ о корректировке долгосрочных тарифов в сфере теплоснабжения для потребителей АО "Предприятие тепловых сетей" ("ПТС").

2019-12-23 09:30


Фото:

Минстрой издал приказ об отмене разрешения на строительство крематория

Министерство строительства Самарской области издало приказ об отмене разрешения на строительство крематория в Рубежном. Приказ опубликовал в своем Твиттере глава Куйбышевского района Самары Александр Моргун.

2018-6-16 12:31