В День народного единства жители Самарской области присоединились к Всероссийской акции "Я русский"

В День народного единства жители Самарской области присоединились к Всероссийской акции Я русский
фото показано с : niasam.ru

2022-11-5 17:48

В День народного единства жители Самарской области присоединились к Всероссийской акции "Я русский". Творческий коллектив самарской группы "ВМЕСТЕ" посвятил исполнение песни "Я русский" Дню народного единства, причём локация для съемки была выбрана не случайно – это место памяти героев-самарцев – городская площадь с символом авиационной и космической славы Самары, горельефом "Скорбящей Матери-Родине" и Вечным огнем. По итогам будет подготовлен видеоролик всероссийского исполнения песни совместно с её автором, известным исполнителем Ярославом Дроновым (Шаман). "Исполнение этой песни для нашего коллектива – это свидетельство нашей общей гражданской сплоченности и единства", – говорят музыканты группы "ВМЕСТЕ", сообщает sovainfo.ru. источник »

самарской единства русский народного вместе группы посвятил

самарской единства → Результатов: 81


Фото:

У самарской губернии появился собственный символ единства


2 ноября определился победитель конкурса на разработку символа Дня единства в губернии, проходившего в Самарской области с 15 октября по 2 ноября 2018 года.

2018-11-3 18:03


Фото:

В Самарской области отметили День народного единства

Сегодня в праздник День народного единства торжественные мероприятия в Самаре сосредоточились на второй очереди набережной, где расположились всевозможные интерактивные тематические и концертные площадки.

2015-11-5 18:18