День призывника в Самаре посетило около одной тысячи человек

День призывника в Самаре посетило около одной тысячи человек
фото показано с : samara.aif.ru

2019-4-23 12:35

Участники мероприятия посоревновались в различных эстафетах, разборке-сборке автомата, сдаче нормативов по РХБ- защите, а юнармейцы отряда «Экипаж» провели показательные выступления по рукопашному бою

В Самаре на территории парка Родина состоялся День призывника, участниками которого были кадеты, юнармейцы, воспитанники центров патриотического воспитания, всего около одной тысячи человек, сообщает пресс-служба Центрального военного округа.

Их приветствовали военный комиссар Промышленного района Елена Черникова и ветераны Вооруженных сил.

В ходе «Дня призывника» участники посоревновались в различных эстафетах, разборке-сборке автомата Калашникова, сдаче нормативов по радиационной, химической и биологической защите. Юнармейцы отряда «Экипаж» провели показательные выступления по рукопашному бою.

Это мероприятие традиционно проводится дважды в год, во время осеннего и весеннего призыва в различных городах и районах Самарской области.

источник »

защите юнармейцы рхб- отряда нормативов сдаче экипаж

защите юнармейцы → Результатов: 1


Фото:

В Самаре прошел традиционный "Парад Памяти"

7 ноября, в Самаре состоялся традиционный Парад Памяти, посвященный параду 1941 года в Куйбышеве. О важнейшем патриотическом событии в жизни региона пишет Volga News: В праздничном строю по площади им.

2018-11-8 18:59