Директор центра урбанистики ТГУ выиграла в конкурсе «Мастера гостеприимства»

Директор центра урбанистики ТГУ выиграла в конкурсе «Мастера гостеприимства»
фото показано с : sgpress.ru

2022-10-26 15:02

Всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства» по направлению «Развитие территорий» проходил в Минеральных Водах с 21 по 24 октября. В этом году в отборочных этапах приняли участие более 36 тысяч человек, а в финал вышли 114 участников. Среди них оказалась Мария Степанова, директор центра урбанистики и стратегического развития территорий Тольяттинского госуниверситета, сообщается на сайте вуза. Тольяттинка вошла в группу, которая работала над кейсом «Туристический кластер «Сириус» как территория со смыслами». — Стратегическая сессия «Мастера гостеприимства» напомнила мне работу воркшопов «Лаборатория Урбантех» и «Ребрендинг Тольятти», которые проходили в 2018 году на базе ТГУ. Здесь тоже была предварительная подготовка, аналитика, командный поиск решения, сборка модели, общение с экспертами и стейкхолдерами, и итог — защита проекта, — рассказала Мария Степанова. — В нашей команде в качестве эксперта был представитель центра урбанистики «Сириус». Он оперативно давал нам обратную связь. Мы могли сразу же тестировать наши решения и отсекать неподходящие. Думаю, поэтому нам удалось предложить интересные и готовые к внедрению новые инфраструктурные решения для территории «Сириус». По итогам защит с учетом индивидуальной работы были определены 14 победителей. Мария Степанова оказалась среди них и в качестве приза получила возможность пройти специализированную одномодульную программу в мастерской управления «Сенеж». Фото: официальный сайт ТГУ источник »

гостеприимства мастера водах минеральных проходил году этом

гостеприимства мастера → Результатов: 51


Стартовал Всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства»

Всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства» предназначен для тех, кто развивает туризм и сферу гостеприимства в России, кто только начинает свой профессиональный путь или уже имеет большой опыт.

2020-1-17 16:31


Полуфиналы «Мастеров гостеприимства» пройдут в девяти городах

МОСКВА, 27 декабря. /ТАСС/. Полуфиналы конкурса «Мастера гостеприимства» пройдут в девяти городах. Об этом сообщила в пятницу пресс-служба автономной некоммерческой организации (АНО) «Россия — страна возможностей».

2019-12-27 12:41


Фото:

Самара примет полуфинал конкурса «Мастера гостеприимства»

Полуфиналы всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» пройдут с февраля по апрель 2020 года в девяти городах России.

2019-12-27 08:32


В Самаре пройдет полуфинал конкурса "Мастера гостеприимства"

Полуфиналы всероссийского конкурса "Мастера гостеприимства" — одного из проектов президентской платформы "Россия — страна возможностей" пройдут с февраля по апрель 2020 года в 9 городах России.

2019-12-27 08:15


Фото:

Всех желающих приглашают к участию во всероссийском конкурсе "Мастера гостеприимства"


Конкурс, направлен на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий в сферах индустрии гостеприимства.

2019-12-12 20:50