Дирижером Самарской филармонии стал Филиппо Десси

Дирижером Самарской филармонии стал Филиппо Десси
фото показано с : sgpress.ru

2022-3-10 07:16

Он начнет работу в новой должности с четверга, 10 марта. Об этом пишет ИА «СОВА». Филиппо Десси окончил консерваторию Lucio Campiani в Мантуе, а затем учился композиции у Паоло Коджиолы в Civica Scuola di Musica Claudio Abbado по классу «фортепиано» в Милане. Одновременно он окончил курс «Дирижирование оркестром» в Итальянской академии дирижирования. В сентябре 2019 года пианист и дирижер Филиппо Десси решил переехать в Санкт-Петербург, где стал учеником и ассистентом маэстро Фабио Мастранджело в театре «Мюзик-Холл». Летом прошлого года он принимал участие в музыкальном фестивале «Опера всем», работая в должности ассистента Владимира Стачинского в постановке по Доницетти «Дон Паскуале». источник »

филиппо десси пишет этом марта сова окончил

филиппо десси → Результатов: 4


Фото:

Дирижёром оркестра Самарской филармонии назначен итальянец Филиппо Десси

Михаил Щербаков продолжит свою работу на посту художественного руководителя Самарской государственной филармонии и сконцентрируется на педагогической работе в качестве дирижёра Студенческого симфонического оркестра Самарского государственного институ

2022-3-9 16:09


Фото:

Дирижёром оркестра Самарской филармонии назначен Филиппо Десси


Предыдущий руководитель оркестра, дирижер Михаил Щербаков продолжит свою работу на посту художественного руководителя Самарской государственной филармонии.

2022-3-9 14:07


Фото:

Дирижером оркестра Самарской филармонии назначен Филиппо Десси

В среду, 9 марта, министр культуры Самарской области Татьяна Мрдуляш представила коллективу Самарской филармонии нового руководителя симфонического оркестра - итальянского дирижера Филиппо Десси.

2022-3-9 10:14