Дмитрий Азаров поздравил с Днем среднего профессионального образования работников и ветеранов системы

Дмитрий Азаров поздравил с Днем среднего профессионального образования работников и ветеранов системы
фото показано с : niasam.ru

2022-10-3 13:19

Уважаемые работники и ветераны системы среднего профессионального образования Самарской области! Ваш профессиональный праздник, впервые отмечаемый в 2022 году в соответствии с Указом Президента России Владимира Владимировича Путина, объединяет преподавателей и мастеров, занимающихся подготовкой будущих рабочих кадров, а также студентов ссузов, которых в нашем регионе насчитывается около 90 тысяч. Развитие системы СПО – один из приоритетов государственной социально-экономической политики. Усилия регионального Правительства и работодателей направлены на то, чтобы наша молодежь, получая востребованные на рынке труда специальности, быстрее интегрировалась в организации реального сектора экономики. Мы исходим из того, что забота о профессиональной подготовке и воспитании молодого поколения – самые надёжные инвестиции в будущее нашего края и России в целом. Сегодня у нас в регионе готовят квалифицированных рабочих, служащих и специалистов среднего звена 84 образовательные организации и 10 специализированных центров компетенций, созданных на их базе. В рамках национального проекта «Образование», реализуемого по инициативе Главы государства, за последние годы в Самарской области обновлены 30 мастерских, что позволяет вывести подготовку студентов на качественно новый уровень. Дорогие друзья! От каждого из вас зависит будущее нашей малой Родины — Самарской области, нашей великой Родины — России. Хочу выразить всем, кто отдает свои силы укреплению кадрового потенциала региона в системе СПО, искреннюю признательность за ваш благородный труд, тепло вашего сердца и свет знаний, который вы несёте своим студентам. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и всего самого доброго! Губернатор Самарской области Д.И.Азаров   Фото:   соцсети источник »

благополучия здоровья крепкого вам профессиональных успехов доброго

благополучия здоровья → Результатов: 56


Фото:

Поздравление Дмитрия Азарова с Днём защитника Отечества


Дорогие земляки! От всей души желаю вам здоровья, благополучия, стабильности, счастливой жизни под мирным небом!

2019-2-24 14:12


Фото:

Директор общества с ограниченной ответственностью выразил благодарность сотруднику полиции за взаимодействие

Письмо пришло накануне присвоения Александру очередного специального звания – капитан полиции. Коллеги от всей души поздравляют с радостным событием и желают здоровья, семейного благополучия и дальнейшего продвижения по службе.

2018-12-19 08:40


Фото:

Поздравление губернатора Самарской области Дмитрия Азарова к 100-летию ВЛКСМ

Дмитрий Азаров поздравил ветеранов Комсомола и всех жителей области со страниц газеты "Свежая Газета. Культура": Ветеранам Комсомола, жителям Самарской области Дорогие друзья! 29 октября в России и многих странах бывшего Советского Союза отмечается юбилей Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи.

2018-11-1 19:13


Фото:

Сегодня исполнилось 83 года легендарному голосу стадиона "Металлург" - диктору Виктору Горельченко


Футбольный клуб "Крылья Советов" от всей души желает Виктору Николаевичу крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и семейного благополучия!

2018-10-18 20:13


Фото:

Сердечно поздравляем вас с праздником Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, дети войны, труженики тыла и жители Самарской области!День Победы остается самым дорогим и почитаемым праздником в нашей стране. Он неразрывно связан со славным поколением победителей, которые, не щадя своей жизни, проявляя чудеса мужества и героизма, спасли мир от фашизма, отстояли на полях сражений независимость Отчизны, подняли из руин и пепла города и села.

2018-5-9 19:38