До пунктов вакцинации в Самаре можно будет доехать на такси со скидкой

До пунктов вакцинации в Самаре можно будет доехать на такси со скидкой
фото показано с : niasam.ru

2021-10-31 10:26

Сервис городской мобильности Ситимобил продолжает запускать проекты, нацеленные на борьбу с пандемией: компания поощряет пользователей Самары, решивших привиться от коронавируса. Пользователи, направляющиеся в пункты вакцинации, могут получить скидку 10% на две поездки по коду ВАЖНО. Промокод нужно ввести в мобильном приложении сервиса Ситимобил в разделе «Скидки».  Пользователь сможет увидеть, где расположены пункты вакцинации в городе, а затем выбрать наиболее близкий и удобный для него, прямо в приложении Ситимобил. Промокод на скидки будет действовать более чем на 1200 точек вакцинации в городах присутствия Ситимобил по всей России*. «Коллективный иммунитет — это единственно верный путь к концу пандемии, снятию всех ограничений и возвращению к привычной жизни. Мы рады запустить акцию, которая напомнит пользователям о необходимости вакцинации и ревакцинации. Благодаря акции пользователи сервиса могут с удобством и комфортом добраться до ближайшего пункта и вакцинироваться, чтобы защитить себя и свое окружение», — прокомментировал Виталий Бедарев, генеральный директор Ситимобил. *Срок действия акции  — с 29.10.2021 до 07.12.2021 источник »

вакцинации выбрать наиболее затем пункты расположены близкий

вакцинации выбрать → Результатов: 2


Фото:

Ситимобил начал поощрять пользователей, отправляющихся на вакцинацию в Самаре


В приложении на карте каждый пользователь может увидеть, где расположены пункты вакцинации в городе, а затем выбрать наиболее близкий и удобный для него.

2021-8-3 12:26


В Самарской области работают два круглосуточных прививочных пункта

С 16 апреля на базе Ставропольской центральной районной больницы работает круглосуточный прививочный кабинет для вакцинации граждан от новой коронавирусной инфекции. Те жители, которые в силу занятости не могут попасть в рабочее время на вакцинацию, теперь могут выбрать удобное для себя время, например, ранним утром или поздним вечером.

2021-4-23 12:53