Долг потребителей Самарской области за отопление составил семь млрд рублей

Долг потребителей Самарской области за отопление составил семь млрд рублей
фото показано с : samara.aif.ru

2017-3-24 09:20

По итогам конкурса на лучшие УК и ТСЖ региона специалисты Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» отметили свыше 300 организаций Самары, Тольятти и Новокуйбышевска, которые выполняют взятые на себя обязательства по эксплуатации жилого фонда и стопроцентной оплате услуг теплоснабжения, сообщает энергетическая компания.

Однако есть целый ряд УК и ТСЖ, постоянно нарушающих договорные обязательства с поставщиками тепла, ссылаясь при этом на долги населения. Взыскать задолженность с этих компаний удается только по решению суда. Примечательно, что в этом случае необходимые деньги быстро находятся на расчетных счетах должников.

На сегодняшний день общий долг потребителей Самарской области за тепловую энергию, произведенную на ТЭЦ, ГРЭС и котельных «Т Плюс Самара», достигает порядка семи миллиардов рублей. За 2016 год размер задолженности увеличился на 358 миллионов рублей.

источник »

долг потребителей самарской области отопление составил семь рублей

долг потребителей → Результатов: 3


Долг потребителей перед Самарским филиалом "Т Плюс" составляет 7,5 млрд рублей

Задолженность потребителей тепловой энергии, произведенной на ТЭЦ и ГРЭС "Т Плюс", в Самарской области с начала года выросла на 8% и к 1 июля достигла 7,5 млрд рублей.

2016-8-1 14:03


Долг потребителей перед Самарским филиалом "Т Плюс" составляет 7,5 млрд рублей

Задолженность потребителей тепловой энергии, произведенной на ТЭЦ и ГРЭС "Т Плюс" в Самарской области с начала года выросла на 8% и к 1 июля достигла 7,5 млрд рублей.

2016-8-1 11:03


Долг потребителей за тепло перед Самарским филиалом "Т Плюс" составляет 8 млрд рублей

По состоянию на 1 августа 2015 г. суммарная задолженность потребителей за тепло перед Самарским филиалом компании "Т Плюс" (Волжская ТГК) составляет 8 млрд руб., сообщила пресс-служба филиала. Больше половины накопленного долга приходится на недобросовестные управляющие компании (УК) и прочие организации-посредники в сфере ЖКХ, которые собирают деньги с потребителей и удерживают средства в своем пользовании в течение длительного периода времени.

2015-8-27 14:50