Дополнительные меры по ограничению движения транспорта 22 апреля

Дополнительные меры по ограничению движения транспорта 22 апреля
фото показано с : samaratoday.ru

2017-4-21 14:09

В связи с проведением праздничного мероприятия «Поработал – отдохни!» 22 апреля в центре Самары будет ограничено движение транспорта (за исключением наземного электрического общественного транспорта, машин экстренных служб (полиции, скорой помощи, пожарной охраны), а также машин с пропусками, утвержденными ОГИБДД Управления МВД России по г.

Самара). С 15:00 до 23:00 22 апреля будут закрыты участки на …

Запись Дополнительные меры по ограничению движения транспорта 22 апреля впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

дополнительные меры ограничению движения транспорта

дополнительные меры → Результатов: 15


На дорогах возле школ появятся дополнительные меры безопасности

На заседании областной межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения обсудили, как переломить тенденцию роста количества аварий в регионе.

2016-4-12 08:50


У дорог возле школ появятся дополнительные меры безопасности

На заседании областной межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения обсудили, как переломить тенденцию роста количества аварий в регионе. По данным ГИБДД, удельный вес ДТП с неудовлетворительными дорожными условиями возрос на 11,5% и составил 45% от общего количества.

2016-4-11 08:37


Фото:

Военные медики приняли дополнительные меры профилактики ОРВИ в войсках Самарской области


Ежедневно проводятся утренние осмотры профилактические дезинфекции помещений.

2016-1-27 09:20


Фото:

В Самаре будут приняты дополнительные меры безопасности в местах массового скопления людей

В преддверии Нового года проведены комплексные проверки противопожарного и антитеррористического состояния подведомственных учреждений, особое внимание обращают на состояние эвакуационных выходов, а также помещений, в которых будут проводиться массовые мероприятия.

2015-12-29 15:12


Фото:

На КбшЖД введены дополнительные меры по обеспечению безопасности

В связи с рекомендациями Министерства транспорта РФ ОАО «РЖД» вводит дополнительные меры по обеспечению безопасности на объектах железнодорожного транспорта. С работниками вокзальных комплексов, локомотивных и поездных бригад проводятся специальные инструктажи с целью повышения бдительности и отработки действий в случае внештатных ситуаций.

2015-11-18 12:08


Фото:

В РФ могут ввести дополнительные меры безопасности в связи с терактами в Париже

Комитет Совфеда по обороне и безопасности планирует на ближайшем заседании обсудить серию терактов в Париже, сообщило РИА "Новости" со ссылкой на первого зампреда комитета Евгения Серебренникова.

2015-11-14 10:11


Фото:

Силовики обеспечивают дополнительные меры безопасности в День знаний

Во вторник, 1 сентября, во всех образовательных учреждениях Самарской области пройдут праздники, приуроченные к началу нового учебного года. Ранее на эту тему В связи с этим, как сообщили в управлении ФСБ по 63-му региону, сотрудники ...

2015-9-1 08:29