У дороги «Обход Самары» установили зону с особыми условиями использования

У дороги «Обход Самары» установили зону с особыми условиями использования
фото показано с : samara.aif.ru

2024-3-19 10:35

Придорожная полоса автомобильной дороги «Обход г. Самары» в Волжском районе, размером 75 метров – теперь зона с особыми условиями использования территории. Соответствующий приказ министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области опубликован на сайте правительства региона.

Согласно документа, собственники земельных участков, землепользователи, землевладельцы, и арендаторы земель в придорожной полосе этой дороги обязаны при строительстве и реконструкции объектов капитального строительства и придорожного сервиса, установке рекламных конструкций, информационных щитов и указателей, обращаться за согласованием в региональный минтранс. Согласование предусматривает обязательные для исполнения технические требования и условия.

Управлению землеустроительной деятельности департамента планирования и развития дорожного хозяйства предписано обозначить границы зоны опознавательными информационными знаками и внести сведения в Единый государственный реестр недвижимости.

Копии приказа направлены главе Волжского района и главам сельских поселений Верхняя Подстепновка, Воскресенка, Лопатино, Черноречье.

источник »