Дворцу спорта в Самаре присвоили имя Владимира Высоцкого

Дворцу спорта в Самаре присвоили имя Владимира Высоцкого
фото показано с : sgpress.ru

2022-7-4 13:02

2 июля, на Грушинской поляне самарскому Дворцу спорта было официально присвоено имя Владимира Высоцкого, сообщает информационный портал sovainfo. Никита Высоцкий, сын Владимира Высоцкого, при губернаторе Самарской области Дмитрии Азарове подписал все соответствующие бумаги для присвоения зданию нового названия. На мероприятии он рассказал историю про советских хоккеистов, которые слушали песни его знаменитого отца либо ходили на его выступления в театр. Это всегда приносило удачу отечественным спортсменам. Также Никита Высоцкий презентовал свое ледовое шоу. На сцене Дворца спорта выступит оркестр Самарской филармонии, самарские и московское спортсмены. источник »

владимира дворцу имя высоцкого спорта сообщает присвоено

владимира дворцу → Результатов: 8


Новому дворцу спорта в Самаре предложили присвоить имя Владимира Высоцкого

На заседании Самарской губернской думы, прошедшем 2 марта, депутат Юрий Шевцов обратился к министру культуры региона Татьяне Мрдуляш с просьбой очень внимательно отнестись к предложению о присвоению новому дворцу спорта, который строится в Самаре на ул. Молодогвардейской, имени Владимира Высоцкого.

2021-3-2 10:33


Фото:

Памятник Высоцкому вернули на место - к уничтоженному Дворцу Спорта

О возвращении памятника на место сообщает редактор отдела культуры "Волжской Коммуны" Армен Арутюнов. Мемориал открыли на Молодогвардейской 25 января 2008, в 70-летнюю годовщину со дня рождения поэта.

2018-6-7 11:50