Дзюдоистки из Самары привезли медали с чемпионата России

2022-11-8 09:57

На чемпионате в Екатеринбурге выступали свыше 500 спортсменов, в том числе 17 дзюдоистов Самарской области. Сильнейших определяли в четырнадцати категориях личного турнира, а также в командных соревнованиях среди федеральных округов РФ, сообщили в региональном минспорта. Самарчанки привезли с соревнований четыре медали. В весовой категории до 57 кг «золото» завоевала Дарья Курбонмамадова, а «серебро» Анастасия Конкина. Первое место в весе 78+ кг заняла Мария Иванова, а на третьем оказалась Альфия Дашкина. Среди женщин сборная Самарской области заняла второе место по итогам личного турнира, уступив представительницам Свердловской области. источник »

дзюдоистов числе том спортсменов самарской области категориях

дзюдоистов числе → Результатов: 1

Самарский дзюдоист выиграл "серебро" на Открытом турнире Европы

1 и 2 февраля в Софии прошел Открытый турнир Европы по дзюдо среди мужчин. 252 спортсмена из 33 стран боролись за победу. Национальную команду России в столице Болгарии представляли 18 дзюдоистов, в том числе и самарец Ислам Хаметов.

2020-2-3 04:31