"Единая Россия" поможет в восстановлении освобожденных территорий Донбасса

2022-3-15 08:53

"Единая Россия" передала беженцам с Донбасса более 2 тыс. т гуманитарной помощи. Еще 400 т продуктов, одежды и других необходимых вещей уже привезли в освобожденные территории ЛДНР. Также партия развернет в Донецке и Луганске гуманитарные центры для распределения помощи нуждающимся. источник »

единая донбасса помощи россия лднр также освобожденные

единая донбасса → Результатов: 12


Фото:

«Единая Россия» поможет в восстановлении освобожденных территорий Донбасса


Партия уже направила и формирует новый гуманитарный груз для жителей народных республик.

2022-3-15 11:28


Фото:

"Единая Россия" расширяет направления помощи беженцам и жителям Донбасса

"Единая Россия" организует новые направления волонтерской помощи - и не только для эвакуированных жителей Донбасса, но и для тех, кто остается на территории народных республик. Необходимо помочь людям как можно скорее вернуться к мирной жизни, заявил на ВКС с региональными отделениями партии секретарь Генсовета Андрей Турчак.

2022-3-1 10:30


В Тольятти начал работу пункт сбора гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР

Сейчас практически в каждом местном отделении партии "Единая Россия" начат сбор предметов первой необходимости для эвакуированных жителей Донбасса. Добровольцы волонтерского центра Тольятти помогают в пунктах временного размещения, в распределении гуманитарной помощи.

2022-2-26 13:53


Фото:

«Единая Россия» окажет всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса


Колонна с гуманитарной помощью от 24 региональных отделений партии уже отправилась из Ростова в распределительный центр, а затем - в пункты временного размещения.

2022-2-24 13:35


Единороссы отправили гумпомощь в Ростовскую и Воронежскую области для жителей Донбасса

МОСКВА, 21 февраля. /ТАСС/. Партия «Единая Россия» отправила гуманитарный груз в Ростовскую и Воронежскую области для эвакуированных жителей Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).

2022-2-21 15:45


Фото:

«Единая Россия» Самарской области формирует гуманитарный груз в помощь вынужденным переселенцам с Донбасса

Сегодня, 20 февраля, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие во всероссийском партийном селекторе

2022-2-20 16:42


Самарская область формирует гуманитарную помощь переселенцам с Донбасса

Сегодня, 20 февраля, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие во всероссийском партийном селекторе по вопросам оказания помощи переселенцам.

2022-2-21 16:06


Фото:

Дмитрий Азаров: «Единая Россия» региона формирует гуманитарный груз в помощь вынужденным переселенцам с Донбасса


По предварительным данным, Самарская колонна будет готова отправиться в Ростовскую область уже в понедельник, 21 февраля.

2022-2-20 15:44


Фото:

"Единая Россия" Самарской области формирует гуманитарный груз в помощь вынужденным переселенцам с Донбасса

В воскресенье, 20 февраля, секретарь реготделения партии "Единая Россия", губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие во всероссийском партийном селекторе по вопросам оказания помощи переселенцам.

2022-2-20 12:11