В эко-парк семейного отдыха Malamut Land приглашают отдохнуть на природе и покататься на собачьих упряжках

В эко-парк семейного отдыха Malamut Land приглашают отдохнуть на природе и покататься на собачьих упряжках
фото показано с : niasam.ru

2023-1-4 18:28

Отдохнуть на природе и покататься на собачьих упряжках можно в Malamut Land - эко-парке семейного отдыха! Здесь живут северные ездовые собаки и лошади! А увлекательные новогодние программы подойдут как для детей, так и для их родителей: Питомник ездовых собак  Самое популярное место нашего парка, многие к нам едут только для того, чтобы вдоволь пообниматься с хаски и маламутами, получить от них заряд бодрости и счастья  Все #Собаки максимально дружелюбны, любят детей и взрослых, готовы часами обниматься с нашими посетителями.  Трасса для катания на упряжках Специальная трасса для катания на собачьих упряжках в любое время года  Летом катаемся на велокарте, зимой - очередь для специальный саней (называются нарты)  В период праздников длина трассы составляет 500 метров, после 9 января доступны дальние заезды на несколько километров. Катание на банане или санях Если Вы были у нас в парке летом, но знаете, где располагался #Аквапарк, на его месте сейчас площадка для катания на банане или на санях. #Скорость, #Эмоции и #ВеселыйСмех - это самое простое описание данного аттракциона, который нравится и детям, и взрослым   Кафе для всей семьи «Север» #ШирокийАссортимент вкусных блюд - только лучшие рецепты из разной кухни  Каждый найдет блюдо по душе! Бургеры и стейки, картошка фри и наггетсы, паста и пицца, супы и десерты - тут есть все, или почти все  Но тут точно вкусно и полезно! Купить билет и познакомиться с программами эко-парка: здесь.   Фото:   Malamut Land источник »

увлекательные новогодние лошади собаки ездовые программы подойдут

увлекательные новогодние → Результатов: 2


Фото:

Из Самары в Саранск и Москву на новогодние праздники пустят туристический поезд


В течение нескольких дней путешественники посетят увлекательные экскурсии, продегустируют национальные блюда и насладятся новогодней атмосферой.

2022-11-25 09:08


Фото:

На новогодние праздники из Самары в Саранск и Москву отправится турпоезд

Участников круиза ждёт встреча с Якшамо Атя – мордовским Дедом Морозом, рождественская ярмарка на Красной площади Москвы и другие увлекательные экскурсии.

2022-11-23 07:38