На этапе Кубка мира тольяттинец Мельник перепрыгал всех

2017-2-21 13:02

Тольяттинец Михаил Мельник привез с прошедшего в Баку первого этапа Кубка мира-2017 по прыжкам на батуте две медали. источник »

этапе кубка мира тольяттинец мельник перепрыгал

этапе кубка → Результатов: 19

На этапе Кубка Мира по плаванию бронзовую медаль завоевал армеец Александр Кудашев

Сегодня - 25 сентября - спортсмен из команды по олимпийским и военно-прикладным видам спорта филиала ЦСКА/Самара Александр Кудашев стал третьим в заплыве на 200 м баттерфляем на проходящем в Гонконге этапе Кубка Мира по плаванию.

2015-9-26 16:56

Елизавета Туктамышева победила на этапе Кубка России в Самаре

Действующая чемпионка мира и Европы в одиночном фигурном катании Елизавета Туктамышева выиграла первый этап Кубка России, который проходит в Самаре. По сумме прокатов короткой и произвольной программ Туктамышева, представляющая Санкт-Петербург, получила 186,51 балла.

2015-9-22 08:55

Коляда обыграл Воронова на этапе Кубка России по фигурному катанию в Самаре

20-летний фигурист из Санкт-Петербурга Михаил Коляда стал победителем первого этапа Кубка России в мужском одиночном катании, опередив двукратного призёра чемпионатов Европы, вице-чемпиона мира 2015 года в командном турнире москвича Сергея…

2015-9-19 21:28

Фигуристы Боброва и Соловьев лидируют после короткого танца на этапе Кубка России

МОСКВА, 18 сен — Р-Спорт. Олимпийские чемпионы по фигурному катанию Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев занимают первое место после короткого танца на первом этапе Кубка России, который проходит в Самаре.

2015-9-18 10:07