В Евросоюзе предложили ввести санкции против патриарха Кирилла

В Евросоюзе предложили ввести санкции против патриарха Кирилла
фото показано с : niasam.ru

2022-5-4 10:33

В Европейском союзе предложили ввести санкционные ограничения в отношении патриарха Московского и всея Руси Кирилла, пишет КП. Как передает агентство AFP со ссылкой на свои источники, данное предложение входит в шестой пакет санкций в отношении Москвы.   источник »

шестой входит предложение пакет санкций москвы отношении

шестой входит → Результатов: 3


Ракетные двигатели ОДК обеспечили шестой пуск с космодрома Восточный

Серийные ракетные двигатели РД-107А/РД-108А, произведенные самарским предприятием ПАО «ОДК-Кузнецов» (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию Госкорпорации Ростех), обеспечили шестой старт ракеты космического назначения с космодрома Восточный.

2020-12-19 18:04


Почти треть российских семей откладывают на будущее своих детей

Почти треть россиян, у которых есть несовершеннолетние дети, заявили, что откладывают деньги на их будущее, свидетельствует опрос, проведенный СК "Росгосстрах Жизнь" (входит в группу банка "Открытие") среди родителей детей в возрасте от 3 до 18 лет.

2020-9-2 07:50


Наркотики, мошенничество и бандитизм - полиция рассказала, чем живет современная оргпреступность

15 ноября 1988 года в системе МВД появился так называемый 6-ой отдел, который занимался борьбой с организованной преступностью. Сегодня отдел уже не шестой, входит в Управление уголовного розыска и более не занимается экономическими преступлениям, специализируясь исключительно на задержании бандитов, криминальных авторитетов и преступных объединений всех мастей.

2018-11-15 12:43