Все футболисты "Крыльев Советов" отметились голами за свои сборные

Завершился групповой этап отборочного раунда чемпионата Европы по футболу 2016 года. Одним из участников финальной стадии Евро-2016 стала сборная России. А вот из команд, за которые выступают игроки "КС", ни одна не преодолела квалификацию. дальше »

2015-10-13 14:44

"Крылья Советов" ищут вратаря с российским паспортом

"Крылья Советов" интересуются не только голкипером санкт-петербургского "Зенита-2" Егором Бабуриным, находящимся в Самаре на просмотре, но и другими вратарями с российским паспортом, заявил заместитель спортивного директора самарского футбольного клуба Зураб Циклаури. дальше »

2015-10-13 07:24

Максим Симонов: "Для нас это болезненный вопрос, ведь мы передаем наше детище"

Особенности перехода всех детско-юношеских команд из центра подготовки ФК "Сызрань-2003" - а это 270 воспитанников и 10 тренеров, в специализированную детско-юношескую спортивную школу олимпийского резерва №2 (СДЮСШОР-2) остается одной из главных тем для обсуждения в футбольной Сызрани дальше »

2015-10-5 20:59

Фото:

Ветераны самарского футбола сыграли со сборной России

В среду вечером в Новокуйбышевске на стадионе "Нефтяник" состоялся уникальный матч между ветеранами "Крыльев Советов", а также самарского футбола, и легендами футбола российского. В составе легенд или так называемой сборной России на поле вышли Алексей Поляков, Дмитрий Хлестов, Виктор Букиевский, Эрик Яхимович, Сергей Горлукович, Денис Машкарин, Александр Шмарко, Александр Мирзоян, Валерий Шмаров, Эрнест Маркаров, Николай […] дальше »

2015-9-17 12:33

Евгений Храмов: "Мы хотим в финале сыграть с "Кристаллом" и победить"

После победы в двух матчах над "Локомотивом" и выхода в финал чемпионата России гендиректор ПФК "Крылья Советов" Евгений Храмов, который находится в Сочи вместе с командой, по телефону дал эксклюзивное интервью корреспонденту Волга Ньюс. дальше »

2015-9-16 09:09

"КС-М-ЦПФ" сыграли вничью с лидером Первенства МФС "Приволжье"

В рамках очередного тура Первенства МФС "Приволжье" команда "КС-М-ЦПФ" (тренеры Владимир Филиппов и Динар Шарипов) встречалась с лидером турнира - футбольным клубом "Сергиевск", сообщает пресс-служба ФК "КС". дальше »

2015-9-14 09:23

Фото:

Зураб Циклаури: "Веркотерен обозначил нам "профиль" каждого новичка"

Появится ли в ближайшие дни в "Крыльях" еще один вратарь? Почему сразу пять новичков пришли в "КС" на условиях аренды? Что сорвало переезд форварда Маюки из английского "Саутгемптона" в Самару? Об этом и других итогах летней трансферной кампании в интервью рассказывает заместитель гендиректора ПФК "Крылья Советов", руководитель селекционной службы клуба Зураб Циклаури. дальше »

2015-9-11 10:57