Гандболистки из Тольятти вышли в «Финал четырех» Кубка России

2023-2-1 19:08

В матче одной четвертой финала Кубка России тольяттинская «Лада» одолела «Астраханочку», пишет volga.news. В первом тайме «Лада» уступала хозяйкам площадки, пропустив шесть мячей и лишившись игрока на 18-й минуте из-за красной карточки. Во вторую часть матча тольяттинки вступили более уверенно. «Астраханочка» запросила тайм-аут, пропустив четыре безответных мяча (17:19). Вскоре счет сравнялся и почти до 52-й минуты таковым и оставался. Второй рывок «Лада» сделала на 54-й минуте, забив четыре гола подряд. В итоге матч закончился со счетом 29:28 (15:17) в пользу наших спортсменок. Тольяттинские гандболистки завоевали путевку на «Финал четырех». Конкурентами «Лады» станут ЦСКА, «Ростов-Дон» и «Звезда». источник »