Гандболистки тольяттинской «Лады» проиграли «Кубани»

2024-5-20 14:01

18 мая в первом матче за 5-6 места плей-офф чемпионата России гандбольная «Лада» проиграла «Кубани» со счетом 26:36, сообщается на сайте тольяттинского клуба. Игра в Краснодаре началась успешно для тольяттинской команды. Ольга Фомина реализовала четыре точных броска, а Валерия Собкало — шесть. Однако к концу первого тайма наши гандболистки стали сдавать позиции. В начале второй половины матча Елизавета Малашенко подсократила отставание тольяттинок — 16:13. Тем не менее краснодарки меньше чем за две минуты забили три гола подряд и дальше только увеличивали свой отрыв. За четыре с половиной минуты до финала встречи «Лада» проигрывала 14 мячей. Расстояние удалось сократить на четыре очка, но исход игры это не изменило. В пятницу, 24 мая, «Лада» снова встретиться с «Кубанью» уже на домашней площадке. Фото: официальный сайт ГК «Лада» источник »