Гандбольная «Лада» проиграла в матче с ЦСКА

2024-4-1 12:31

В своем заключительном матче второй части предварительного этапа чемпионата России тольяттинские гандболистки «Лады» проиграли москвичкам из ЦСКА со счетом 25:30. Первый тайм команда из Тольятти окончила победой с преимуществом в один мяч. После перерыва один из ведущих игроков «Лады» Елизавета Малашенко получила травму и выбыла из игры. Вскоре после ее ухода ЦСКА принялся наращивать свое преимущество. Наши гандболистки отбивались как могли — Ирина Мокат забила семь голов во втором периоде, помогала ей Вероника Никитина. Тем не менее столичный клуб был намерен вырвать победу, что он и сделал. После проигрыша ЦСКА «Лада» занимает пятое место в регулярном чемпионате за пару матчей до его завершения. В плей-офф тольяттинки сыграют с «Черноморочкой». Первый четвертьфинальный бой состоится 24 апреля в Тольятти, а второй — 30 апреля в Новороссийске. Фото: официальный сайт ГК «Лада» источник »