«Газпром межрегионгаз Самара» и Сбербанк идут навстречу потребителям

«Газпром межрегионгаз Самара» и Сбербанк идут навстречу потребителям
фото показано с : samara.aif.ru

2021-8-11 14:45

Абонентам «Газпром межрегионгаз Самара» стала доступна бесплатная передача показаний через сервис Сбербанк Онлайн. Проект реализован совместно с Самарским отделением Сбербанка. «Газпром межрегионгаз Самара» – первая из организаций сферы ЖКХ региона приняла участие в пилотном проекте.

Дополнительный канал передачи показаний доступен в веб-версии и в мобильном приложении Сбербанк Онлайн. Достаточно зайти во вкладку «Платежи», нажать «Дом» и выбрать раздел «Газ». Если раньше для передачи показаний необходимо было произвести оплату на любую сумму, то теперь эта функция абсолютно бесплатна для жителей Самарской области.

«Мы благодарим Сбербанк за совместную продуктивную работу. Создание дополнительного удобного для потребителей канала передачи показаний – очередное решение, которое улучшит клиентский сервис и наш, и банка. Это направление для нас сейчас самое приоритетное», – отмечает генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Самара» и ООО «Газпром газораспределение Самара» Виталий Коротких.

«Задача Сбербанка сокращать обилие рутинных операций у клиентов, создавать сервисы, которые позволяют решать задачи в пару кликов. Жители Самарской области теперь смогут передавать данные по газовым счетчикам в мобильном приложении или личном кабинете Сбербанк Онлайн. В дальнейшем мы намерены расширять список поставщиков услуг. При этом для них эта опция бесплатна», - комментирует Управляющий Самарским отделением Сбербанка Сергей Тютин.

источник »

сбербанк газпром самара межрегионгаз показаний передача онлайн

сбербанк газпром → Результатов: 2


Фото:

Сбербанк и «Газпром межрегионгаз Самара» упростили передачу показаний счетчиков


Система проанализирует введенные данные на корректность и предупредит, если введено слишком большое значение.

2021-8-6 12:42


Фото:

Владимир Якуба: "Плюсов в удаленке больше, чем минусов"

Самару 22 апреля посетит бизнес-тренер, эксперт в сфере продаж, лидерства и управления командой, российский HR-гуру Владимир Якуба. Среди его клиентов крупнейшие российские и зарубежные компании: Сбербанк, Лукойл, Газпром, Рив Гош.

2021-4-16 06:08