Гендиректор "Зенита" Медведев: форвард "Крыльев" Иван Сергеев проходит медосмотр в клубе

Гендиректор Зенита Медведев: форвард Крыльев Иван Сергеев проходит медосмотр в клубе
фото показано с : niasam.ru

2021-12-28 18:01

официальный сайт клуба "Крылья Советов" Нападающий самарских "Крыльев Советов" Иван Сергеев в настоящее время проходит медосмотр для петербургского "Зенита", заявил РИА Новости генеральный директор "сине-бело-голубых" Александр Медведев. Сергеев в текущем сезоне забил 6 голов в 18 матчах за "Крылья Советов" в Российской премьер-лиге. "Сергеев сейчас проходит медосмотр. Следующим шагом будут переговоры с ним и "Крыльями Советов", - сказал Медведев. источник »

шагом следующим будут переговоры советов крыльями ним

шагом следующим → Результатов: 4


Фото:

Сбербанк запускает многофункциональный сервис СберЗдоровье


Это станет следующим шагом в развитии направления здравоохранения как одного из стратегически важных в экосистеме банка.

2020-6-18 15:47


Фото:

Обыски прошли в доме главы нацпарка и в администрации "Самарской Луки"

Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества должностных лиц национального парка "Самарская Лука". Об этом в Twitter сообщает депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн: "В администрации нацпарка и дома у директора Александра Губернаторова прошли обыски.

2019-7-29 15:14


Центр Самары может стать объектом всемирного наследия

Об этом, выступая на семинаре "Мундиаль: конец или начало?" заявил глава региона Дмитрий Азаров. Он уточнил, что в настоящее время власти Самарской области ведут работу по присвоению этой части города статуса охраняемого государством «исторического поселения».

2018-9-6 08:55