Гендиректора ОАО «Автозаводстрой» обвиняется в хищении 50 млн рублей

Гендиректора ОАО «Автозаводстрой» обвиняется в хищении 50 млн рублей
фото показано с : samara.aif.ru

2017-4-14 18:45

В среду, 12 апреля, утверждено обвинительное заключение в отношении генерального директора ОАО «Автозаводстрой» Игоря Кадырова, обвиняемого в мошенничестве совершенном в особо крупном размере и злоупотреблении полномочиями, повлекшее тяжкие последствия, сообщает прокуратура Самарской области.

По версии следствия Кадыров, в группе лиц по предварительному сговору с неустановленными лицами в 2015 году похитил 50 миллионов рублей, переведённых ООО «ЛАПП Руссия» и АО «Станкопром» в качестве аванса по заключенным сторонами договорам подряда на строительство крупных объектов недвижимости на территории Самарской области.

Для совершения преступлений с целью создания у контрагентов иллюзии надежности перечисления денег использовались поддельные банковские гарантии, согласно которым банк якобы брал на себя обязательства по возвращению аванса в случае нарушения ОАО «Автозаводстрой» условий договора.

Уголовное дело рассмотрит суд Центрального района Тольятти.

источник »

гендиректора оао автозаводстрой обвиняется хищении рублей

гендиректора оао → Результатов: 3


Гендиректора ОАО «Автозаводстрой» обвиняется в хищении 50 млн рублей

В среду, 12 апреля, утверждено обвинительное заключение в отношении генерального директора ОАО «Автозаводстрой» Игоря Кадырова, обвиняемого в мошенничестве совершенном в особо крупном размере и злоупотреблении полномочиями, повлекшее тяжкие последствия…

2017-4-14 18:49


Фото:

Возбуждено дело на руководителя и и.о. гендиректора ОАО "Тольяттинская Птицефабрика"

В Самарской области возбуждены два уголовных дела в отношении руководителя и исполняющего обязанности генерального директора ОАО "Тольяттинская Птицефабрика".

2017-2-7 16:26


Фото:

В Тольятти экс-зам гендиректора ОАО «АвтоВАЗагрегат» предстанет перед судом

Бывший первый заместитель генерального директора ОАО «АвтоВАЗагрегат» обвиняется в сокрытии денежных средств организации, за счет которых должно быть произведено взыскание налогов.

2016-2-10 08:03


Фото:

В Тольятти предстанет перед судом бывший заместитель гендиректора ОАО «АвтоВАЗагрегат» за неуплату налогов


Он обвиняется по статье "Сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно быть произведено взыскание налогов".

2016-2-10 21:24