Генсек ФИФА сравнила рев радости российских болельщиков с громом

2018-7-2 08:20

Соперником сборной в четвертьфинале станет команда Хорватии. Генеральный секретарь Международной федерации футбола (ФИФА) Фатма Самура сравнила рев российских болельщиков после победного гола в матче с Испанией с громом, пишут "Известия". «Невероятная атмосфера сегодня на стадионе «Лужники». Я думала, после гола Артема Дзюбы услышала гром, но это был рев российских болельщиков», — написала она в Twitter. За несколько дней до старта чемпионата мира главный тренер испанской сборной Хулен Лопетеги покинул занимаемую должность, хотя его контракт был рассчитан до 2020 года. На должность назначен бывший защитник мадридского «Реала» Фернандо Йерро. 1 июля российская сборная обыграла испанцев и впервые в истории вышла в 1/4 финала мундиаля. Основное и дополнительное время не выявили победителя, счет был 1:1. После серии пенальти россияне победили со счетом 4:3. Соперником сборной в четвертьфинале станет команда Хорватии. Матч состоится 7 июля в Сочи в 21:00 по московскому времени. источник »

сборной соперником четвертьфинале станет хорватии команда громом

сборной соперником → Результатов: 2

25.06.2018 18:00 : Внимание российских футбольных болельщиков сейчас приковано кСамаре, где проходит матч сборных России иУругвая

После первого тайма россияне проигрывают сосчетом 0:2. Россияне готовы кборьбе слюбым соперником, утверждает главный тренер Станислав Черчесов. Следующими соперниками сборной России могут стать Португалия, Испания или Иран.

2018-6-25 17:00

В состав сборной России по футболу на ЧМ-2018 вошли 35 футболистов

Россияне свой первый матч на турнире проведут 14 июня. В матче-открытии соперником команды Черчесова станет Саудовская Аравия.

2018-5-12 23:30