Главный Дед Мороз страны приедет в Самару 17 декабря

Главный Дед Мороз страны приедет в Самару 17 декабря
фото показано с : sgpress.ru

2021-11-27 12:31

Прибудет герой новогодних сказок из Великого Устюга на поезде. С 5 декабря у него начинается традиционное путешествие по России. В этом году он побывает в 36 городах страны. Об этом сообщает ИА «Сова». Поезд будут встречать на самарском вокзале 17 декабря в 9:00, отправление вечером — в 20:30 по местному времени. Все желающие могут встретиться с Дедом Морозом. Фото обложки: ИА «Сова» источник »

декабря поезде устюга великого начинается россии путешествие

декабря поезде → Результатов: 7


Фото:

В Самару приедет сказочный поезд Деда Мороза


5 декабря Дед Мороз отправится в свое большое путешествие по стране на специальном поезде, который для него уже подготовили железнодорожники.

2021-11-29 19:32


Сказочный поезд Деда Мороза приедет в Ульяновск и Самару

5 декабря Дед Мороз отправится в свое большое путешествие по стране на специальном поезде, подготовленном для него Российскими железными дорогами. Презентация сказочной передвижной резиденции состоялась на Казанском вокзале Москвы при участии Всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга и заместителя генерального директора ОАО «РЖД» Дмитрия Пегова.

2021-11-27 15:39


Губернатору Самарской области Д.А. Азарову

Мы, участники круглого стола Иностранная интервенция как один из важнейших факторов начала Гражданской войны в России, отмечаем опасную тенденцию искажения советской истории. Не прекращаются попытки возвеличивания тех, кто с оружием в руках выступил против нашей Родины, против Великого Октября и Советской власти.

2018-12-15 14:28


Фото:

«Краеведческий экспресс» привезет 360 юных туристов из Тольятти в Самару

15 декабря 2018 года из Тольятти в Самару в познавательное предновогоднее путешествие на специальном поезде «Краеведческий экспресс» отправятся 360 юных туристов. Проект «Краеведческий экспресс» реализуется самарским туроператором «Профцентр» при поддержке департамента туризма Самарской области, Туристского информационного центра Самарской области, Управления международных и межрегиональных связей городского округа Тольятти, Самарской пассажирской пригородной компании и Управления Куйбышевской железной … Запись «Краеведческий экспресс» привезет 360 юных туристов из Тольятти в Самару впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2018-12-14 14:05