Гонка на собачьих упряжках «Волга Квест» вошла в четверку мировых гонок ArcticWorldSeries

Гонка на собачьих упряжках «Волга Квест» вошла в четверку мировых гонок ArcticWorldSeries
фото показано с : niasam.ru

2019-10-10 19:10

В феврале 2020 года в Самарской области из Тольятти стартует многодневная гонка на собачьих упряжках «Волга Квест», которая наравне со знаменитыми гонками из США и Норвегии, войдет в Мировую Арктическую серию ArcticWorldSeries как одна из четырех гонок всего мира. С 8 по 13 февраля 2020 года, состоится одно из самых ярких зимних спортивно-туристических событий в Поволжье — многодневная Международная гонка на собачьих упряжках «Волга Квест», авторами и организаторами которой бессменно является Экспедиционный корпус «Серебро Севера» (г. Тольятти). Пройдя 550 км суровой зимней трассы по Жигулевскому морю, Национальному парку «Самарская Лука», Ульяновской области, гонка финиширует в г. Болгар (Республика Татарстан), передает samara.travel.  Фото:   samara.travel источник »

квест гонка упряжках волга собачьих ярких зимних

квест гонка → Результатов: 3


Фото:

Сотрудники Корпорации "Кошелев" прошли "Гонку Героев"

В субботу, 8 июня в Самаре на полигоне Рощинский прошла "Гонка Героев". Не каждый сможет пробежать жарким июньским днем больше 10 км и преодолеть 32 препятствия. Это экстремальный квест для тех, кто привык преодолевать трудности — и в жизни и в работе, при этом помогая товарищам.

2019-6-10 06:58


Фото:

В Самарской области продолжается гонка на собачьих упряжках "Волга Квест"


На третьем этапе состязаний вперёд вырвался каюр из Тюмени Михаил Фатеев, вторым дистанцию завершил поляк, а замкнул тройку лидеров москвич Вячеслав Демченко, сообщает tlt.ru.

2016-3-8 18:26


В Тольятти 5 марта стартует гонка на собачьих упряжках "Волга Квест 2016"

С 5 по 13 марта в Самарской области состоится гонка на собачьих упряжках "Волга Квест 2016" на 450 км по Самарской Луке и ледовой акватории реки Волги, сообщается на сайте мероприятия.

2016-2-17 13:40