2020-9-29 11:53 |
За мужчинами долго «охотились» сотрудники уголовного розыска Суд Красноглинского района арестовал на время следствия гражданина Украины Иаго Хасиа и уроженца Грузии Иракли Цурцумия. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-9-29 11:53 |
За мужчинами долго «охотились» сотрудники уголовного розыска Суд Красноглинского района арестовал на время следствия гражданина Украины Иаго Хасиа и уроженца Грузии Иракли Цурцумия. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«8 июня возле ТЦ „Мир“ неизвестные разбили окно машины и вытащили сумку, в которой были 410 тыс. рублей.
2020-9-29 11:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Суд Красноглинского района Самары арестовал на два месяца уроженца Грузии Иракли Цурцумия и гражданина Украины Иаго Хасиа. Долгое время мужчины проживали в Самаре и, по версии следствия, могут быть причастны к серии преступлений.
2020-9-29 07:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Также не удостоились поздравления российского лидера главы Латвии, Литвы, Польши и Эстонии.
2019-12-31 20:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дмитрий Песков сообщил, что список может пополниться.
2019-12-31 17:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мужчина является членом этнической ОПГ.
2019-11-18 09:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это член престукпной группировки.
2019-11-18 08:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В октябре 2019 г. на территории Самарской области задержан находившийся в международном розыске 57-летний гражданин Украины — член этнической организованной преступной группы, подконтрольной преступному сообществу Надира Салифова (уголовная кличка "Лоту Гули"), об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе УФСБ России по Самарской области.
2019-11-18 05:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из Самары выдворили мигрантов-нелегалов из Грузии и Украины