Губернатор Николай Меркушкин пожелал инвалидам хорошего самочувствия

2016-12-3 07:41

Губернатор Самарской области поздравил граждан с Международным днем инвалида. "Сегодня в нашей стране отмечается Международный день инвалидов, учрежденный Генеральной Ассамблеей ООН с целью привлечения внимания общества к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья", - сказано в обращении. По словам главы региона, за два прошедших года обустроено и приспособлено для инвалидов более 180 социально значимых объектов, техническими средствами реабилитации ежегодно обеспечиваются около 87 тысяч человек, что почти на 45% больше показателя 2014 г. "В этот день хочу пожелать всем нашим гражданам с ограниченными возможностями здоровья - людям с безграничной силой духа, верой в свои силы и подлинным мужеством - счастья, жизнелюбия, хорошего самочувствия, настойчивости в достижении поставленных целей и всего самого доброго!", - сказал Николай Меркушкин. источник »

губернатор николай меркушкин пожелал инвалидам хорошего самочувствия

губернатор николай → Результатов: 53


Фото:

Губернатор Николай Меркушкин поздравил лауреатов «Золотой маски

Впервые в новейшей истории театральной Самары лауреатами премии «Золотая Маска» стали два представителя профессии

2017-4-25 10:36


Фото:

Губернатор Николай Меркушкин даст интервью областным телеканалам

В пятницу, 31 марта, губернатор Самарской области Николай Меркушкин в студии ГТРК "Самара" ответит на вопросы редакторов региональных телеканалов.

2017-3-31 09:19


Фото:

Губернатор Николай Меркушкин провел встречу с послом Швеции

В четверг, 23 марта, губернатор Николай Меркушкин провел рабочую встречу с чрезвычайным и полномочным послом Королевства Швеция в РФ Петером Эриксоном.

2017-3-23 14:47


Фото:

Губернатор Николай Меркушкин выразил соболезнования семье Петра Прусова

В соболезновании губернатора говорится, что Петр Прусов прожил яркую, наполненную созидательным трудом жизнь, оставив заметный след в летописи Самарской области и в истории автомобилестроения России

2017-3-20 14:13


Фото:

Губернатор Николай Меркушкин принял участие в заседание Общественной палаты

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин принял участие в заседании региональной Общественной палаты

2017-3-18 11:29


Фото:

Губернатор Николай Меркушкин провел в Москве ряд рабочих встреч

В Москве Николай Меркушкин провел рабочие встречи с руководителем администрации президента РФ и с руководством политических фракций и комитетов Государственной думы

2017-1-23 10:18


Фото:

Губернатор Николай Меркушкин выступит с ежегодным посланием депутатам и жителям региона 19 декабря

В понедельник, 19 декабря, губернатор Самарской области Николай Меркушкин обратится с ежегодным посланием депутатам губернской думы и жителям региона. Мероприятие пройдет в Самарском академическом театре оперы и балета. Начало – в 14:00....

2016-12-15 09:40


Фото:

Губернатор Николай Меркушкин провел рабочую встречу с Дмитрием Азаровым

В субботу, 10 декабря, губернатор Самарской области Николай Меркушкин провел рабочую встречу с членом Совета Федерации РФ Дмитрием Азаровым.

2016-12-12 10:46


Губернатор Николай Меркушкин провел рабочую встречу с Дмитрием Азаровым

В субботу, 10 декабря, губернатор Самарской области Николай Меркушкин провел рабочую встречу с членом Совета Федерации РФ Дмитрием Азаровым.

2016-12-12 06:48


Фото:

Губернатор Николай Меркушкин поздравил студентов и педагогический состав системы среднего профессионального образования с 75-летием

В Самарской филармонии во вторник, 20 октября, педагоги, мастера производственного обучения, ветераны и студенты техникумов и колледжей региона отмечали юбилей системы среднего профессионального образования.

2015-10-20 15:56


Губернатор Николай Мекушкин и президент ОАО "РЖД" Владимир Якунин открыли выставку "Мы-семья"

На площади Куйбышева в рамках празднования Дня железнодорожника губернатор Самарской области Николай Меркушкин и президент ОАО "РЖД", председатель Попечительского совета Фонда Андрея Первозванного Владимир Якунин в торжественной обстановке открыли выставку, посвященную многодетной семье "Мы-семья".

2015-8-2 18:00


Фото:

Губернатор: Выборы в регионе будут честными и прозрачными

Вчера, 31 июля, губернатор Николай Меркушкин обсудил с общественностью Самары реформу МСУ и грядущие выборы. Во встрече также участвовали почетный гражданин области Алексей Родионов, председатель Совета ректоров Геннадий Котельников, спикер губдумы Виктор Сазонов и председатель гордумы Александр Фетисов.

2015-8-1 10:22


Фото:

Проект обновления площади Славы находится на этапе обсуждения

Проект реконструкции площади Славы и волжского склона будет доработан. К такому решению 24 июля пришли члены экспертного совета союза архитекторов Самарской области, представители общественных организаций, жители города, а также губернатор Николай Меркушкин, участвовавший в обсуждениях.

2015-7-26 11:04